| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Ensemble Bouton + Plaque Écran + Plaque Bouton pour SXK Boitier BB 60W / 70W Mod Kit PEI (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Couleur | Brun |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x bouton de tir, 1 x plaque d'écran, 1 x plaque de bouton |
| Poids | 4g (0,14 once) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Largeur | 3 mm (0,12 pouce) |
Plus d'informations
Convient au kit mod box SXK BB 70W / DNA60 60W.
Y compris bouton de tir + plaque d'écran + plaque de bouton.