| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Set pulsante + piastra schermo + piastra pulsante per SXK BB 60W / 70W Box Mod Kit PEI (3 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50270
50270
| Colore | Marrone |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PEI |
| Pacchetto | 1 pulsante di fuoco, 1 piastra dello schermo, 1 piastra del pulsante |
| Peso | 4 g (0,14 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 54 mm (2,13 pollici) |
| Larghezza | 3 mm (0,12 pollici) |
Maggiori informazioni
Adatto per il kit box mod SXK BB 70W / DNA60 60W.
Incluso pulsante di fuoco + piastra dello schermo + piastra dei pulsanti.