| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Insider V2 Style MTL RBA Atomizador de goteo reconstruible para BB Box Mod / SXK Bantam Box 30W - Plata, 14 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51139
51139
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Paquete | 1 x RDA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 19 g (0,67 onzas) |
| Diámetro | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Profundidad | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
Más información
Está diseñado para el kit SXK BB Box Mod y el kit de modificación SXK Bantam Box 30W.
Este RDA admite vapeo MTL, viene con 3 módulos de flujo de aire: 1 orificio de 1,0 mm, 2 orificios de 1,2 mm, 3 orificios de 1,2 mm y una chimenea adicional con un orificio de 2,0 mm de diámetro.
Diseño de flujo de aire inferior para una producción de vapor sabroso;
Gran flujo de aire;
Fácil acceso al control del flujo de aire;
Diseño de doble poste;
Enormes canales de jugo;