| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Insider V2 Style MTL RBA Восстанавливаемый капельный распылитель для BB Box Mod / SXK Bantam Box 30 Вт — серебристый, диаметр 14 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51139
51139
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Упаковка | 1 х RDA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 19 г (0,67 унции) |
| Диаметр | 14 мм (0,55 дюйма) |
| Глубина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Высота | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
Дополнительная информация
Он предназначен для комплекта SXK BB Box Mod и мод-комплекта SXK Bantam Box 30 Вт.
Этот RDA поддерживает парение MTL, поставляется с 3 модулями воздушного потока: 1 отверстие x 1,0 мм, 2 отверстия x 1,2 мм, 3 отверстия x 1,2 мм и дополнительный дымоход с отверстием диаметром 2,0 мм.
Конструкция нижнего воздушного потока для производства ароматного пара;
Большой поток воздуха;
Легкий доступ к управлению потоком воздуха;
Двухстоечная конструкция;
Огромные каналы для сока;