| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Insider V2 スタイル MTL RBA BB ボックス用再構築可能ドリッピング アトマイザーMod / SXKバンタム ボックス 30W - シルバー、直径 14mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
51139
51139
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| パッケージ | 1 x RDA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 19g (0.67オンス) |
| 直径 | 14mm (0.55インチ) |
| 深さ | 13mm (0.51インチ) |
| 身長 | 39mm (1.54インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
詳細情報
SXK BB ボックスModキットおよびSXKバンタム ボックス 30W mod キット用に設計されています。
このRDA MTL VAPE をサポートしており、3 つのエアフロー モジュールが付属しています: 1 穴 x 1.0mm、2 穴 x 1.2mm、3 穴 x 1.2mm、および直径 2.0 mm の穴を持つ追加の煙突。
風味豊かな蒸気を生成するための底部エアフロー設計。
大きな空気の流れ。
エアフローの流量制御に簡単にアクセスできます。
デュアルポスト設計。
巨大なジュースチャンネル。