| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK ST Edge RTA Stile RTA Ricostruibile Vape Atomizzatore con perni dell'aria Argento 2,0 ml, 316SS, configurazione a bobina singola, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK Bordo RTA
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Capacità | 2,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RTA |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 30,5 mm (1,2 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Manicotto interno Ultem
Isolante Peek
Viene fornito con 8 x Airpin (Airpin da 1,2 mm / 3,0 mm, Airpin MTL da 0,8 mm / 1,0 mm / 1,5 mm e Airpin DL da 1,8 mm / 2,0 mm / 2,5 mm)
Capacità: 2,0 ml
Diametro 22 mm
Altezza 30,5 mm
Metodo di riempimento: Sistema di riempimento superiore