| Colore: |
Nero-58553
Nero-58553
Giallo-58552
Giallo-58552
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit autentico SXK Supbox Pro 60W TC VW Vape Box Mod , VW 1~60W, 1 x 18650/18350, chipset Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Marca | SXK |
| Mod el | Supbox |
| Colore | Nero, giallo |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18350/18650 |
| Materiale | ABS |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x SXK Supbox DNA60 Box Mod , 1 x cavo di ricarica USB, 2 x bobine di ricambio (0,6ohm / 1,1ohm), 1 x sistema di serbatoio pod da 2,0 ml, 1 x sistema Uni-Tank da 2,0 ml, 1 x gabbia di ricambio per serbatoi / RTA , 1 x adattatore atomizzatore 510 |
| Peso | 145 g (5,11 once) |
| Profondità | 53 mm (2,09 pollici) |
| Altezza | 86 mm (3,39 pollici) |
| Larghezza | 31 mm (1,22 pollici) |
Maggiori informazioni
Chipset Evolv DNA 60
Robusta struttura in ABS durevole
Dimensioni: 53 x 31 x 86 mm
Potenza in uscita: 1~60 W
Tensione di uscita: 0,2 ~ 9,0 V
Intervallo di resistenza: 0,25 ~ 3,0 ohm
Tensione in ingresso: 3,0 V ~ 4,2 V
Display: OLED
Batteria: 1 batteria 18650/18350 (non inclusa)
Ricarica USB integrata
Compatibile con Escribe
Accetta un Boro standard
Accetta serbatoi da 24 mm di diametro
Ricarica USB integrata
Compatibile con Escribe
Compatibile con oltre il 90% degli accessori del kit Pod Billet Box
Serbatoio pod Supbox compatibile con bobine RPM SMOK
Compatibile con oltre il 95% RTA / RDA / RDTA (meno di 24 di diametro) sul mercato
5 diversi Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universale Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Batteria singola 18650/18350, potenza in uscita 1~60 W
Pod Mod e: il sistema Supbox Pod è caratterizzato da un facile riempimento ed è compatibile con le bobine della serie SMOK RPM per prestazioni eccezionali.
Serbatoio / RDA Mod e: Utilizzando l'adattatore Cage incluso, il Supbox può essere utilizzato con qualsiasi serbatoio o RDA fino a 24 mm di diametro.
Universale Mod e: Il nuovo e originale 'Uni-Tank' è compatibile con la maggior parte dei ponti Billet Box. Il Supbox accetterà anche un carro armato Boro standard
18650 Mod e: Il Supbox può essere utilizzato senza gabbia nella modalità standard 18650. Parti aggiuntive e adattatori saranno venduti separatamente.
18350 Mod e: Il Supbox può essere utilizzato senza gabbia o tubo della batteria per utilizzare batterie 18350 per un fattore di forma compatto e minuscolo.