| Цвет: |
Черный-58553
Черный-58553
Желтый-58552
Желтый-58552
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект SXK Supbox Pro 60 Вт TC VW Vape Box Mod , VW 1–60 Вт, 1 x 18650/18350, набор микросхем Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Бренд | SXK |
| Mod эл | Супбокс |
| Цвет | Черный, Желтый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Материал | АБС |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x SXK Supbox DNA60 Box Mod , 1 x USB-кабель для зарядки, 2 x сменные катушки (0,6 Ом / 1,1 Ом), 1 x система резервуаров емкостью 2,0 мл, 1 система Uni-Tank емкостью 2,0 мл, 1 запасная клетка для резервуаров / RTA , 1 адаптер распылителя 510 |
| Масса | 145 г (5,11 унции) |
| Глубина | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Высота | 86 мм (3,39 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
Дополнительная информация
Чипсет Evolv DNA 60
Прочная и прочная конструкция из АБС-пластика
Размеры: 53 х 31 х 86 мм.
Выходная мощность: 1 ~ 60 Вт
Выходное напряжение: 0,2 ~ 9,0 В
Диапазон сопротивления: 0,25 ~ 3,0 Ом
Входное напряжение: 3,0 В ~ 4,2 В
Дисплей: OLED
Батарея: 1 батарея 18650/18350 (не входит в комплект)
Встроенная USB-зарядка
Совместимость с описанием
Принимает стандартное боро
Принимает резервуары диаметром 24 мм.
Встроенная USB-зарядка
Совместимость с описанием
Совместим с более чем 90% аксессуаров набора Billet Box Pod Kit.
Резервуар Supbox, совместимый с катушками SMOK RPM
Совместим с более чем 95% RTA / RDA / RDTA (диаметром менее 24) на рынке.
5 разных Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Один аккумулятор 18650/18350, выходная мощность 1 ~ 60 Вт.
Pod Mod e: Система Supbox Pod отличается легкостью повторного заполнения и совместима с катушками серии SMOK RPM, что обеспечивает отличную производительность.
Бак / RDA Mod e: с помощью прилагаемого адаптера клетки Supbox можно использовать с любым резервуаром или RDA диаметром до 24 мм.
Универсальный Mod e: Новый оригинальный «Uni-Tank» совместим с большинством мостов Billet Box. Supbox также принимает стандартный танк Боро.
18650 Mod e: Supbox можно использовать без клетки в стандартном режиме 18650. Дополнительные детали и адаптеры будут продаваться отдельно.
18350 Mod e: Supbox можно использовать без клетки или аккумуляторной трубки, чтобы использовать батареи 18350 для создания миниатюрного компактного форм-фактора.