| Warna: |
Hitam-58553
Hitam-58553
Kuning-58552
Kuning-58552
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Supbox Pro 60W TC VW Vape Asli Mod Asli, VW 1~60W, 1 x 18650 / 18350, Chipset Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| Merek | SXK |
| Mod gambar | kotak sup |
| Warna | Hitam, Kuning |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18350/18650 |
| Bahan | ABS |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x SXK Supbox DNA60 Box Mod , 1 x Kabel Pengisi Daya USB, 2 x Kumparan Pengganti (0,6ohm / 1,1ohm), 1 x 2,0ml Sistem Tangki Pod, 1 x Sistem Uni-Tank 2,0ml, 1 x Sangkar Cadangan untuk Tangki / RTA , 1 x Adaptor Alat Penyemprot 510 |
| Berat | 145g (5,11oz) |
| Kedalaman | 53mm (2,09 inci) |
| Tinggi | 86mm (3,39 inci) |
| Lebar | 31mm (1,22 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kembangkan Chipset DNA 60
Konstruksi ABS yang Tangguh dan Tahan Lama
Dimensi: 53x31x86mm
Daya Keluaran: 1~60W
Tegangan Keluaran: 0,2~9.0V
Rentang Resistansi: 0,25~3,0ohm
Tegangan Masukan: 3.0V~4.2V
Tampilan: OLED
Baterai: baterai 1x18650 / 18350 (tidak termasuk)
Pengisian USB bawaan
Jelaskan Kompatibel
Menerima Boro Standar
Menerima Tangki Diameter 24mm
Pengisian USB bawaan
Jelaskan Kompatibel
Kompatibel dengan lebih dari 90% aksesori Billet Box Pod Kit
Tangki pod Supbox kompatibel dengan Coil RPM SMOK
Kompatibel dengan lebih dari 95% RTA / RDA / RDTA (diameter kurang dari 24) di pasaran
5 Mod es yang berbeda: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Baterai tunggal 18650 / 18350, daya keluaran 1~60W
Pod Mod e: Sistem Pod Supbox memiliki fitur pengisian ulang yang mudah dan kompatibel dengan Coil Seri SMOK RPM untuk performa luar biasa.
Tangki / RDA Mod e: Menggunakan adaptor Cage yang disertakan, Supbox dapat digunakan dengan tangki apa pun atau RDA dengan Diameter hingga 24mm.
Universal Mod e: 'Uni-Tank' yang baru dan asli kompatibel dengan sebagian besar Jembatan Kotak Billet. Supbox juga akan menerima Boro Tank Standar
18650 Mod e: Supbox dapat digunakan tanpa sangkar dalam mode standar 18650. Suku Cadang dan adaptor tambahan akan dijual terpisah.
18350 Mod e: Supbox dapat digunakan tanpa sangkar atau tabung baterai untuk menggunakan Baterai 18350 untuk faktor bentuk yang kecil dan ringkas.