| 色: |
ブラック-58553
ブラック-58553
イエロー-58552
イエロー-58552
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSXK Supbox Pro 60W TC VW VapeボックスModキット、VW 1 ~ 60W、1 x 18650 / 18350、Evolv DNA 60 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58553 58552
SXK
| ブランド | SXK |
| Modエル | サボックス |
| 色 | 黒、黄 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18350 / 18650 |
| 材料 | ABS |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x SXK Supbox DNA60 ボックスMod 、1 x USB 充電ケーブル、2 x 交換用コイル (0.6ohm / 1.1ohm)、1 x 2.0ml ポッドタンクシステム、1 x 2.0ml ユニタンクシステム、1 x タンク用予備ケージ / RTA 、1 x アトマイザー 510 アダプター |
| 重さ | 145g (5.11オンス) |
| 深さ | 53mm (2.09インチ) |
| 身長 | 86mm (3.39インチ) |
| 幅 | 31mm (1.22インチ) |
詳細情報
Evolv DNA 60 チップセット
丈夫で耐久性のあるABS構造
寸法: 53 x 31 x 86mm
出力電力: 1~60W
出力電圧: 0.2~9.0V
抵抗範囲: 0.25~3.0オーム
入力電圧: 3.0V〜4.2V
ディスプレイ: OLED
バッテリー: 1 x 18650 / 18350 バッテリー (別売り)
オンボードUSB充電
Escribe互換
標準ボロを受け入れます
直径24mmのタンクに対応
オンボードUSB充電
Escribe互換
ビレットボックスポッドキットのアクセサリーの90%以上と互換性があります。
SMOK RPM コイルと互換性のある Supbox ポッド タンク
市販のRTA / RDA / RDTA (直径 24 未満) と 95% 以上互換性があります
5 つの異なるMod e: ポッドMod e、タンク / RDA Mod e、ユニバーサルMod e、18650 Mod e、18350 Mod e
18650 / 18350 バッテリー 1 個、出力 1 ~ 60W
ポッドMod e: Supbox ポッド システムは、簡単な再充填が特徴で、 SMOK RPM シリーズ コイルと互換性があり、優れたパフォーマンスを発揮します。
タンク / RDA Mod e: 付属のケージ アダプターを使用すると、Supbox は直径 24 mm までのあらゆるタンクまたはRDAで使用できます。
ユニバーサルMod e: 新しいオリジナルの「ユニタンク」は、ほとんどのビレット ボックス ブリッジと互換性があります。 Supbox は標準の Boro タンクも受け入れます
18650 Mod e: Supbox は、標準 18650 モードでケージなしで使用できます。追加パーツやアダプターは別売りとなります。
18350 Mod e: Supbox は、ケージやバッテリー チューブなしで使用でき、18350 バッテリーを利用して小型のコンパクトなフォーム ファクターを実現します。