| 色: |
ブラック-57765
ブラック-57765
ブラック+イエロー-57764
ブラック+イエロー-57764
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSXK Supbox 70W TC VW VapeボックスModキット、可変ワット数 1 ~ 70W、1 x 18650 / 18350、SEVO-70 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57764
SXK
| ブランド | SXK |
| Modエル | サボックス |
| 色 | ブラック、ブラック+イエロー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | ABS |
| 対応バッテリー | 18350 / 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 1~70W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x SXKサプボックス、1 x USB 充電ケーブル、2 x 交換用コイル (0.6ohm / 1.1ohm)、1 x 2.0ml ユニタンク、1 x アトマイザー用アウターケース、1 x アトマイザー 510 アダプター、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 140g (4.94オンス) |
| 深さ | 53mm (2.09インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 31mm (1.22インチ) |
詳細
SEVO-70 チップセット、 SXK BB 70W Modキットと同じ
丈夫で耐久性のある ABS 構造
寸法: 53 x 31 x 86mm
出力電力: 1 ~ 70W
出力電圧: 0.2V ~ 9.0V
抵抗範囲: 0.25 ~ 3.0ohm
入力電圧: 3.0V ~ 4.2V
ディスプレイ: OLED
バッテリー: 1 x 18650 / 18350 (付属していません)
オンボード USB 充電
Escribe 互換性
ビレットボックスポッドキットのアクセサリーの 90% 以上と互換性
SMOK RPM コイルと
互換性のあるサボックスポッドタンク 市販の 95% 以上のRTA / RDA / RDTA (直径 24 未満) と互換性
5 種類のMod es: ポッドMod e、タンク / RDA Mod e、ユニバーサルMod e、18650 Mod e、18350 Mod e
シングル 18650 / 18350 バッテリー、出力電力 1 ~ 70W、3 つの出力モード: VW / TC / バイパス
ポッドMod e: Supbox ポッド システムは、簡単な再充填が特徴で、 SMOK RPM シリーズ コイルと互換性があり、優れたパフォーマンスを発揮します。
タンク / RDA Mod e: 付属のケージ アダプターを使用すると、Supbox は直径 24 mm までのあらゆるタンクまたはRDAで使用できます。
ユニバーサルMod e: 新しいオリジナルの「ユニタンク」は、ほとんどのビレット ボックス ブリッジと互換性があります。 Supbox は、標準 Boro タンク
18650 Modも受け入れます。 e: Supbox は、標準 18650 モードでケージなしで使用できます。追加パーツやアダプターは別売りとなります。
18350 Mod e: Supbox は、ケージやバッテリー チューブなしで使用でき、18350 バッテリーを利用して小型のコンパクトなフォーム ファクターを実現します。
