| Color: |
Negro-57765
Negro-57765
Negro + Amarillo-57764
Negro + Amarillo-57764
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK Supbox 70W TC VW Vape Box Mod Kit, potencia variable 1~70W, 1 x 18650/18350, chipset SEVO-70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Marca | SXK |
| Mod el | supbox |
| Color | Negro, negro + amarillo |
| Tipo de producto | VW |
| Material | ABS |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 1~70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x SXK Supbox, 1 x cable de carga USB, 2 x resistencias de repuesto (0,6 ohmios / 1,1 ohmios), 1 x Uni-Tank de 2,0 ml, 1 x estuche exterior para atomizador, 1 x adaptador Atomizer 510, 1 x manual del usuario |
| Peso | 140 g (4,94 onzas) |
| Profundidad | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 pulgadas) |
| Ancho | 31 mm (1,22 pulgadas) |
Más información
Conjunto de chips SEVO-70, igual que el kit SXK BB 70W Mod
Construcción de ABS resistente y duradera
Dimensiones: 53 x 31 x 86 mm
Potencia de salida: 1~70W
Voltaje de salida: 0.2V~9.0V
Rango de resistencia: 0.25~3.0ohm
Voltaje de entrada: 3.0V~4.2V
Pantalla: OLED
Batería: 1 x 18650 / 18350 (no incluido)
Carga USB integrada
Escribe Compatible
Compatible con más del 90% de los accesorios de Billet Box Pod Kit
Supbox pod tank compatible con bobinas SMOK RPM
Compatible con más del 95% RTA / RDA / RDTA (menos de 24 de diámetro) en el mercado
5 diferentes Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Batería única 18650 / 18350, potencia de salida 1~70W, tres modos de salida: VW / TC / By Pass
Pod Mod e: El sistema Supbox Pod presenta un fácil llenado y es compatible con SMOK Bobinas serie RPM para un gran rendimiento.
Tanque / RDA Mod e: Usando el adaptador de jaula incluido, el Supbox se puede usar con cualquier tanque o RDA de hasta 24 mm de diámetro.
Universal Mod e: El nuevo y original 'Uni-Tank' es compatible con la mayoría de los puentes Billet Box. El Supbox también aceptará un Standard Boro Tank
18650 Mod e: El Supbox se puede usar sin jaula en el modo estándar 18650. Las piezas y adaptadores adicionales se venderán por separado.
18350 Mod e: El Supbox se puede usar sin jaula ni tubo de batería para utilizar baterías 18350 en un factor de forma pequeño y compacto.
