| Color: |
azul verde
azul verde
Plata Rojo
Plata Rojo
Negro Azul
Negro Azul
Fibra de carbono negra
Fibra de carbono negra
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Chip 1~100W 1 x 18650 / 21700 5ml 0,15/0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Z100C |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x cartucho Pod (5 ml), 1 x herramienta de bobina, 1 x adaptador 510, 2 x bobina Geek Vape serie P (0,15 ohmios preinstalados, 70 ~ 85 W / bobina de repuesto 0,4 ohmios 50 ~ 60 W), 1 x cable USB (tipo C), 1 x Adaptador de batería 18650 |
| Peso | 83 g (2,93 onzas) |
| Profundidad | 39,09 mm (1,54 pulgadas) |
| Altura | 129,6 mm (5,1 pulgadas) |
| Ancho | 33,09 mm (1,3 pulgadas) |
Potencia de salida: 1W~100W
Control de temperatura: 200~600'F / 100~315'C
En funcionamiento Mod e: Watts / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titanio / Níquel 200
Alimentado por 1 batería 21700 / 18650 (no incluida)
Corriente máxima de salida: 35 A
Voltaje máximo de salida: 9.0V
Pantalla de visualización: 0.96 pulgadas, pantalla TFT a color
Puerto de carga: USB tipo C
Capacidad del módulo: 5 ml
Bobina: Preinstalada: 0.15ohm 70~85W, Bobina de repuesto: 0.4ohm 50~60W
Chip Evolv DNA 100C, modos de trabajo avanzados
Nuevo
adaptador P0.15 XM Coils 510 para conectar un atomizador