| Warna: |
Biru Hijau
Biru Hijau
Perak Merah
Perak Merah
Hitam Biru
Hitam Biru
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Chip 1~100W 1 x 18650 / 21700 5ml 0,15/ 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Geekvape |
| Mod gambar | Z100C |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~100W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x Pod cartridge (5ml), 1 x Coil Tool, 1 x 510 Adapter, 2 x Geek Vape P Series Coil (Pra-instal 0,15ohm, 70~85W / Spare Coil 0,4ohm 50~60W), 1 x Kabel USB (Tipe-C), Adaptor Baterai 1x18650 |
| Berat | 83g (2,93oz) |
| Kedalaman | 39,09mm (1,54 inci) |
| Tinggi | 129,6 mm (5,1 inci) |
| Lebar | 33,09mm (1,3 inci) |
Output Daya: 1W~100W
Kontrol Suhu: 200~600'F / 100~315'C
Bekerja Mod e: Watt / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titanium / Nikel 200
Didukung oleh baterai 1 x 21700 / 18650 (tidak termasuk)
Arus Output Maksimum: 35A Tegangan Output Maksimum:
9,0V : 0,96 inci, layar warna TFT
Layar Tampilan
Port Pengisian Daya: USB Tipe-C
Kapasitas Pod: 5ml
Koil: Pra-instal: 0,15ohm 70~85W, Koil Cadangan: 0,4ohm 50~60W
Chip Evolv DNA 100C, Mode kerja tingkat lanjut Adaptor
P0.15 XM Coils
510 baru untuk menghubungkan alat penyemprot