| Цвет: |
Синий Зеленый
Синий Зеленый
Серебристый Красный
Серебристый Красный
Черный Синий
Черный Синий
Черное углеродное волокно
Черное углеродное волокно
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Geekvape Z100C DNA Pod Mod VW DNA 100C Чип 1~100 Вт 1 x 18650/21700 5 мл 0,15/0,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Geekvape |
| Mod эл | Z100C |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x картридж Pod (5 мл), 1 x Coil Tool, 1 x адаптер 510, 2 x катушка Geek Vape серии P (предустановленная 0,15 Ом, 70–85 Вт / запасная катушка 0,4 Ом, 50–60 Вт), 1 USB-кабель (Тип-C), 1 адаптер аккумулятора 18650 |
| Масса | 83 г (2,93 унции) |
| Глубина | 39,09 мм (1,54 дюйма) |
| Высота | 129,6 мм (5,1 дюйма) |
| Ширина | 33,09 мм (1,3 дюйма) |
Выходная мощность: 1 Вт ~ 100 Вт
Контроль температуры: 200 ~ 600 футов F / 100 ~ 315 ° C
Рабочая Mod e: Вт / Вт Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titanium / Nickel 200
Питание от 1 батареи 21700 / 18650 (не входит в комплект)
Максимальный выходной ток: 35 А
Максимальный выход Напряжение: 9,0 В
Экран дисплея: 0,96 дюйма, цветной TFT-экран
Порт зарядки: USB Type-C
Емкость модуля: 5 мл
Катушка: Предустановленная: 0,15 Ом, 70–85 Вт, Запасная катушка: 0,4 Ом, 50–60 Вт
Чип Evolv DNA 100C, расширенные режимы работы
Новый адаптер P0.15 XM Coils
510 для подключения распылителя