| Farbe: |
Blaugrün
Blaugrün
Silberrot
Silberrot
Schwarz Blau
Schwarz Blau
Schwarze Kohlefaser
Schwarze Kohlefaser
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Geekvape Z100C DNA Pod Mod Kit VW DNA 100C Chip 1~100 W 1 x 18650/21700 5 ml 0,15/0,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Geekvape |
| Mod el | Z100C |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~100W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Geek Vape Z100C DNA Mod , 1 x Pod-Kartusche (5 ml), 1 x Spulenwerkzeug, 1 x 510-Adapter, 2 x Geek Vape P-Serie-Spule (vorinstalliert 0,15 Ohm, 70–85 W / Ersatzspule 0,4 Ohm, 50–60 W), 1 x USB-Kabel (Typ-C), 1 x 18650 Batterieadapter |
| Gewicht | 83 g (2,93 Unzen) |
| Tiefe | 39,09 mm (1,54 Zoll) |
| Höhe | 129,6 mm (5,1 Zoll) |
| Breite | 33,09 mm (1,3 Zoll) |
Ausgangsleistung: 1 W ~ 100 W,
Temperaturregelung: 200 ~ 600 °F / 100 °C bis 315 °C.
Mod : Watt / Watt Boost / Kanthal / Replay / SS 430 / SS 316 / Titan / Nickel 200.
Betrieb mit 1 x 21700/18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Maximaler Ausgangsstrom: 35 A.
Maximale Ausgangsspannung: 9,0 V
Bildschirm: 0,96 Zoll, TFT-Farbbildschirm.
Ladeanschluss: USB Typ-C.
Pod-Kapazität: 5 ml.
Spule: Vorinstalliert: 0,15 Ohm, 70–85 W, Ersatzspule: 0,4 Ohm, 50–60 W.
Evolv DNA 100C-Chip, erweiterte Arbeitsmodi.
Neuer P0.15 XM Coils
510-Adapter zum Anschluss eines Zerstäubers