| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Geek Vape Griffin 25 6 ml RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber aus Edelstahl + Glas, 25 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Geekvape |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Griffin 25 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 6,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Höhe | 48,5 mm (1,91 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
510 Gewindeanschluss;
Glastank;
Saftkapazität: 6 ml;
Erhältlich für Einzel- oder Doppelspule;
Keramikblock für Einzelspulenbau;
Tropfspitzenhöhe: 10 mm;
Kaminbreite: 7,5 mm;
Luftstrom: Bodenluftstrom;
Durchmesser: 25 mm