| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Griffin 25 6ml RTA Atomizador de tanque reconstruível em aço inoxidável + vidro, 25 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Cor | Preto |
| Mod ele | Grifo 25 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 6,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 48,5 mm (1,91 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510;
Tanque de vidro;
Capacidade do suco: 6mL;
Disponível para bobina simples ou dupla;
Bloco cerâmico para construção de bobina única;
Altura da ponta de gotejamento: 10mm;
Largura da Chaminé: 7,5mm;
Fluxo de ar: Fluxo de ar inferior;
Diâmetro: 25mm