| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Geek Asli Vape Griffin 25 6ml RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Baja Tahan Karat + Kaca, Diameter 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Geekvape |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Griffin 25 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 6.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 25mm (0,98 inci) |
| Tinggi | 48,5mm (1,91 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
510 koneksi ulir;
Tangki kaca;
Kapasitas jus: 6mL;
Tersedia untuk koil tunggal atau ganda;
Blok keramik untuk pembuatan kumparan tunggal;
Tinggi Ujung Tetes: 10mm;
Lebar Cerobong: 7.5mm;
Aliran Udara: Aliran Udara Bawah;
Diameter: 25mm