| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Geek Vape Griffin 25 6ml RTA Atomizador de tanque reconstruible de acero inoxidable + vidrio, 25 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Color | Negro |
| Mod el | Grifo 25 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 6,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Altura | 48,5 mm (1,91 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
conexión de rosca 510;
Tanque de vidrio;
Capacidad de jugo: 6 ml;
Disponible para bobina simple o doble;
Bloque cerámico para construcción de bobina única;
Altura de la punta de goteo: 10 mm;
Ancho de la chimenea: 7,5 mm;
Flujo de aire: Flujo de aire inferior;
Diámetro: 25 mm