| Color: |
Camuflaje azul
Camuflaje azul
Camuflaje rojo
Camuflaje rojo
Camuflaje gris
Camuflaje gris
Arcoíris
Arcoíris
Azul
Azul
Rojo
Rojo
Negro
Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Geekvape AP2 Pod System Vape Kit 900mAh 4.5ml 0.6ohm / 0.8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | Geekvape |
| Mod el | AP2 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit de cápsulas Geek Vape AP2, 1 x cable tipo C, 2 x bobinas Geek Vape serie G (preinstaladas de 0,6 ohmios, 13 ~ 18 W / repuesto de 0,8 ohmios, 12 ~ 15 W), 1 x herramienta de bobina, 1 x manual del usuario |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 90,3 mm (3,56 pulgadas) |
| Ancho | 17,9 mm (0,7 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
| Marca | Geekvape |
| Color | Camuflaje azul |
| Mod el | AP2 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit de cápsulas Geek Vape AP2, 1 x cable tipo C, 2 x bobinas Geek Vape serie G (preinstaladas de 0,6 ohmios, 13 ~ 18 W / repuesto de 0,8 ohmios, 12 ~ 15 W), 1 x herramienta de bobina, 1 x manual del usuario |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Altura | 90,3 mm (3,56 pulgadas) |
| Ancho | 17,9 mm (0,7 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |