| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Geek Vape Obelisk 200 VW Vape Caja Mod Kit - Azul, VW 5~200W, 2 x 18650, 5,5 ml, 0,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
El Obelisk Tank tiene 5,5 ml de capacidad de e-líquido y está diseñado para aprovechar al máximo el diseño de bloqueo a prueba de niños y la fácil operación de llenado superior del tanque. El sistema de flujo de aire inferior equipado con la bobina Geek Vape Serie Z permite que Obelisk 200 realce el sabor y cree grandes nubes con mucha facilidad, haciéndolo tan potente como portátil.
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 31 de julio de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Obelisco 200 |
| Color | Azul |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aluminio |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Obelisk 200, 1 tanque Obelisk (5,5 ml), 2 resistencias serie Z (preinstaladas) |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 48,5 mm (1,91 pulgadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Mod tamaño: 82 x 48,5 x 26 mm
Batería: Baterías dobles 18650 (no incluidas)
Rango de salida: 5 ~ 200 W
Pantalla: pantalla TFT a color de 0,96 pulgadas
Rango de temperatura: 200 ~ 600'F / 100~315'C
Temperatura de trabajo: -10~60'C
Rango de resistencia: 0,05 ~ 3,0 ohmios
Salida más larga/tiempo de vapeo: 10 s
Voltaje de carga: USB tipo C, 5 V/2 A
Capacidad del tanque Obelisco: 5,5 ml
Diámetro del tanque Obelisco: 25 mm
Resistencia: Bobina de malla Z 0,2 (0,2 ohmios preinstalado, 70 ~ 80 W); Bobina de malla Z 0.4 (0.4ohm, 50~60W)
Punta de goteo: Punta de goteo 810 reemplazable
Mod de batería dual más pequeño
Cuerpo de aluminio mecanizado CNC
Salida de hasta 200W
Tapa de batería magnética con diseño CMF
Diseño de llenado superior del tanque Obelisk
Compatible con la bobina de la serie Z Geekvape
Tanque a prueba de niños
