| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Obelisk 200 VW Vape Boîte Mod Kit - Bleu, VW 5 ~ 200 W, 2 x 18650, 5,5 ml, 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Le réservoir Obelisk a une capacité de 5,5 ml d'e-liquide, il est conçu pour tirer pleinement parti de la conception de la sécurité enfants et de l'opération facile de remplissage par le haut du réservoir. Le système de flux d'air inférieur équipé du Geek Vape Z Series Coil permet à l'Obelisk 200 d'augmenter la saveur et de créer de gros nuages si facilement, le rendant aussi puissant que portable.
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 31 juillet 2021 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | Geekvape |
| Mod le | Obélisque 200 |
| Couleur | Bleu |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Aluminium |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Obelisk 200, 1 x réservoir Obelisk (5,5 ml), 2 x bobines série Z (préinstallées |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 48,5 mm (1,91 pouces) |
| Hauteur | 82 mm (3,23 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Mod taille : 82 x 48,5 x 26 mm
Batterie : deux piles 18650 (non incluses)
Plage de sortie : 5 ~ 200 W
Écran : écran couleur TFT de 0,96 pouces
Plage de température : 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
Température de fonctionnement : -10 ~ 60'C
Plage de résistance : 0,05 ~ 3,0 ohm
Temps de sortie/vapotage le plus long : 10 s
Tension de charge : USB Type-C, 5 V/2 A
Capacité du réservoir de l'obélisque : 5,5 ml
Diamètre du réservoir de l'obélisque : 25 mm
Résistance : bobine de maille Z 0,2 (préinstallée 0,2 ohm, 70 ~ 80 W) ; Bobine Z 0,4 mesh (0,4 ohm, 50 ~ 60 W)
Drip tip : Drip tip 810 remplaçable
Le plus petit mod à double batterie
Corps en aluminium usiné CNC
Jusqu'à 200 W de sortie
Capuchon de batterie magnétique avec conception CMF
Conception de remplissage du réservoir Obelisk
Compatible avec la bobine de la série Z Geekvape
Réservoir à l'épreuve des enfants
