| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Obelisk 200 VW Vape Box Mod Kit - Azul, VW 5~200W, 2 x 18650, 5,5ml, 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
O tanque Obelisk tem 5,5 ml de capacidade de e-líquido, foi projetado para aproveitar ao máximo o design da trava à prova de crianças e a fácil operação de enchimento superior do tanque. O sistema de fluxo de ar inferior equipado com Geek Vape Z Series Coil permite que o Obelisk 200 aumente o sabor e crie grandes nuvens com muita facilidade, tornando-o tão poderoso quanto portátil.
Observação: este produto será enviado por volta de 31 de julho de 2021 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Obelisco 200 |
| Cor | Azul |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Alumínio |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Obelisk 200, 1 x tanque Obelisk (5,5 ml), 2 x bobinas da série Z (pré-instaladas) |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 48,5 mm (1,91 polegadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mod tamanho: 82 x 48,5 x 26 mm
Bateria: baterias duplas 18650 (não incluídas)
Faixa de saída: 5 ~ 200 W
Tela: display colorido TFT de 0,96 polegadas
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
Temperatura de trabalho: -10 ~ 60'C
Faixa de resistência: 0,05 ~ 3,0ohm
Maior tempo de saída / vaping: 10s
Tensão de carregamento: USB Tipo-C, 5V/2A
Capacidade do tanque do obelisco: 5,5ml
Diâmetro do tanque do obelisco: 25mm
Resistência: Bobina de malha Z 0,2 (0,2ohm pré-instalada, 70~80W); Bobina de malha Z 0,4 (0,4 ohm, 50 ~ 60 W)
Ponta de gotejamento: Ponta de gotejamento 810 substituível
Menor mod de bateria dupla
Corpo em alumínio usinado CNC
Saída de até 200 W
Tampa de bateria magnética com design CMF
Design de enchimento superior do tanque de obelisco
Compatível com Geekvape Bobina da série Z
Tanque à prova de crianças
