O autêntico tanque Geek Vape Cerberus sub ohm é otimizado pela última bobina Super Mesh que maximiza a área de superfície de contato de aquecimento para fornecer sabor máximo e grande produção de vapor. Super Mesh Coil s também são compatíveis com o tanque Aero Mesh. O tanque vem com 27mm de diâmetro e 4ml de capacidade de suco.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Geekvape Atomizador de tanque Cerberus 5,5 ml em aço inoxidável, 27 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Cérbero |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x tanque Cerberus, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 51 mm (2,01 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 27mm;
Capacidade: 4ml;
Compatível com bobina Super Mesh X1: KA1, 0,2ohm;
Máximo sabor e grande produção de vapor;
Construção em aço inoxidável;
Conexão de rosqueamento 510