Der authentische Geek Vape Cerberus Sub-Ohm-Tank ist durch die ultimative Super-Mesh-Spule optimiert, die die Heizkontaktfläche maximiert, um maximalen Geschmack und große Dampfproduktion zu bieten. Super Mesh Coil sind auch mit dem Aero Mesh-Tank kompatibel. Der Tank hat einen Durchmesser von 27 mm und ein Fassungsvermögen von 4 ml.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Geekvape Cerberus Tankzerstäuber, 5,5 ml, Edelstahl, 27 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Geekvape |
| Mod el | Cerberus |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Cerberus-Tank, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 51 mm (2,01 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 27 mm;
Fassungsvermögen: 4 ml;
Kompatibel mit Super Mesh X1-Spule: KA1, 0,2 Ohm;
Maximaler Geschmack und große Dampfproduktion;
Konstruktion aus Edelstahl;
510 Gewindeanschluss