El auténtico tanque Geek Vape Cerberus sub ohm está optimizado por la bobina Super Mesh definitiva que maximiza la superficie de contacto de calentamiento para proporcionar el máximo sabor y una gran producción de vapor. Los Super Mesh Coil también son compatibles con el tanque Aero Mesh. El tanque viene con 27 mm de diámetro y 4 ml de capacidad de jugo.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Geekvape Cerberus Tank Atomizer 5,5 ml de acero inoxidable, 27 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Mod el | Cerbero |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x tanque Cerberus, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Profundidad | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Altura | 51 mm (2,01 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 27 mm;
Capacidad: 4ml;
Compatible con la bobina Super Mesh X1: KA1, 0,2 ohmios;
Máximo sabor y gran producción de vapor;
Construcción de acero inoxidable;
conexión de rosca 510