| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Augvape Atomizador de tanque reconstruible de admisión dual RTA - Acero inoxidable, SS, 4,2 ml / 5,8 ml, 26 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51304
Augvape
| Marca | Augvape |
| Mod el | Admisión doble |
| Color | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Capacidad | 4,2 ml/5,8 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Admisión dual RTA , 1 x Vidrio de burbujas, 4 x Tornillos Allen, 1 x Llave Allen, 2 x Algodón, 2 x Bobinas prefabricadas, 1 x Manual del usuario, 1 x Tarjeta de garantía, 1 x Herramienta para cortar la bobina |
| Peso | 65 g (2,29 onzas) |
| Diámetro | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable
Diámetro: 26 mm
Capacidad de jugo: 4,2 ml (vidrio recto) / 5,8 ml (vidrio de burbujas)
Bobinas dobles
Diseño a prueba de fugas
Recarga superior
Flujo de aire de arriba a lado
Súper fácil de construir