| Color: |
Fibra de carbono negra-54241
Fibra de carbono negra-54241
Rojo + Cuero Negro-54240
Rojo + Cuero Negro-54240
Madera-54239
Madera-54239
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Augvape Narada Pro 30W VW Pod System Vape Kit de inicio MTL / DL, 5~30W, 3,7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54241
Augvape
| Marca | Augvape |
| Color | Fibra de carbono negra, cuero rojo + negro, madera |
| Mod el | Narada Pro |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de zinc + PCTG |
| Salida de potencia | 5~30W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 batería Narada Pro, 1 cartucho vacío, 1 bobina de 1,0 ohmios solo para líquido MTL, 1 x 0,4 ohmios Mesh Coil , 1 x cable USB-C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 95 g (3,35 onzas) |
| Profundidad | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 82 mm (alto) x 40 mm (ancho) x 19 mm (profundidad)
Material: aleación de zinc + PCTG
Rango de potencia: 5~30 W
Capacidad de la cápsula: 3,7 ml
Relleno: relleno lateral
Resistencia de la bobina: bobina de 1,0 ohmios solo para líquido MTL, 0,4 ohmios Mesh Coil
Puerto de carga: puerto USB tipo C
Corriente de carga: 2 A
Tiempo de carga: 25 min (disponible para 80 % de potencia)
Bolsillo Amigable: pequeño, compacto y liviano
Rango de salida de potencia de 5 ~ 30 W ajustable, mejor para adaptarse a sus preferencias de gusto
Carga USB tipo C: 25 minutos para alcanzar el 80 % de carga
Modos TC y VV viables después de actualizar el firmware;
Equipado con una pantalla OLED en la parte superior, le muestra los datos operativos detallados.
Pod de 3,7 ml con diseño de llenado lateral.
Dos bobinas reemplazables para satisfacer los vapeadores MTL y DL.