| Colore: |
Fibra di carbonio nera-54241
Fibra di carbonio nera-54241
Rosso + Pelle Nera-54240
Rosso + Pelle Nera-54240
Legno-54239
Legno-54239
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Augvape Narada Pro 30 W VW Pod System Vape Starter kit MTL/DL, 5~30 W, 3,7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54241
Augvape
| Marca | Augvape |
| Colore | Fibra di carbonio nera, pelle rossa + nera, legno |
| Mod el | Narada Pro |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di zinco + PCTG |
| Potenza in uscita | 5~30 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria Narada Pro, 1 cartuccia vuota, 1 bobina da 1,0 ohm solo per liquido MTL, 1 Mesh Coil da 0,4 ohm, 1 cavo USB-C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 95 g (3,35 once) |
| Profondità | 40 mm (1,57 pollici) |
| Altezza | 82 mm (3,23 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 82 mm (A) x 40 mm (L) x 19 mm (P)
Materiale: lega di zinco + PCTG
Intervallo di potenza: 5~30 W
Capacità del pod: 3,7 ml
Riempimento: riempimento laterale
Resistenza bobina: bobina da 1,0 ohm solo per liquido MTL, 0,4 ohm Mesh Coil
Porta di ricarica: porta USB tipo C
Corrente di carica: 2 A
Tempo di ricarica: 25 minuti (disponibile per 80% di potenza)
Tascabile: piccolo, compatto, leggero
Gamma di potenza in uscita da 5~30 W regolabile, per adattarsi meglio alle tue preferenze di gusto
Ricarica USB Type-C: 25 minuti per raggiungere l'80% di carica
Modalità TC e VV utilizzabili dopo l'aggiornamento del firmware;
Dotato di uno schermo OLED nella parte superiore, mostra i dati operativi dettagliati
Pod da 3,7 ml con design di riempimento laterale
Due bobine sostituibili per soddisfare i vapers MTL e DL