| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore con serbatoio ricostruibile autentico Augvape con doppia aspirazione RTA - Acciaio inossidabile, SS, 4,2 ml/5,8 ml, diametro 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51304
Augvape
| Marca | Augvape |
| Mod el | Doppia aspirazione |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Capacità | 4,2 ml/5,8 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x doppia aspirazione RTA , 1 x vetro a bolle, 4 viti a brugola, 1 chiave a brugola, 2 x cotone, 2 bobine prefabbricate, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia, 1 x strumento per tagliare la bobina |
| Peso | 65 g (2,29 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 52 mm (2,05 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: Acciaio inossidabile
Diametro: 26 mm
Capacità del succo: 4,2 ml (vetro dritto) / 5,8 ml (vetro a bolle)
Bobine doppie
Design a tenuta stagna
Ricarica dall'alto
Flusso d'aria dall'alto verso il lato
Super facile da costruire