| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Augvape двойной впускной распылитель RTA с перестраиваемым резервуаром — нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, 4,2 мл / 5,8 мл, диаметр 26 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51304
Augvape
| Бренд | Augvape |
| Mod эл | Двойной впуск |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 4,2 мл/5,8 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х впускной двойной RTA , 1 х пузырьковое стекло, 4 х винта с внутренним шестигранником, 1 х шестигранный ключ, 2 х ваты, 2 х готовых катушки, 1 х руководство пользователя, 1 х гарантийный талон, 1 х инструмент для резки катушки |
| Масса | 65 г (2,29 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 26 мм
Емкость сока: 4,2 мл (прямое стекло) / 5,8 мл (пузырчатое стекло)
Двойные змеевики
Герметичная конструкция
Заправка сверху
Воздушный поток сверху в сторону
Очень легко построить