| Цвет: |
Серебро + черная кожа
Серебро + черная кожа
Черный + зеленая кожа
Черный + зеленая кожа
Металлический металл + коричневая кожа
Металлический металл + коричневая кожа
Кожа с медным и деревянным узором
Кожа с медным и деревянным узором
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Augvape Стартовый комплект FOXY ONE 120 Вт VW, 5–120 Вт, 5,0 мл/3,5 мл, 1 x 20700/21700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58943 58942 58941 58940
Augvape
Augvape INTAKE Sub Ohm Tank поставляется с новой инновационной сетчатой катушкой INTAKE, изготовленной из нержавеющей стали Super SS 890L, обладающей большей устойчивостью к окислению и коррозии. Эти катушки имеют более длительный срок службы, чем обычные сетчатые катушки, что обеспечивает длительный опыт парения. Augvape Резервуар INTAKE Sub Ohm поставляется с большой емкостью для электронных жидкостей емкостью 3,5 мл/5 мл и поддерживает верхнюю систему наполнения, которую легко заполнять.
| Бренд | Augvape |
| Mod эл | Фокси Один |
| Цвет | Серебро + черная кожа, черный + зеленая кожа, бронза + коричневая кожа, медь + кожа с узором под дерево |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 20700/21700/18650 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Да |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~120 Вт |
| Отображать | 0,69-дюймовый OLED-дисплей |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x FOXY ONE MOD , 1 x бак INTAKE sub ohm, 1 x Bubble Glass, 1 x катушка INTAKE Super SS 890L (предварительно установлена), 1 x кабель Type-C, 3 x уплотнительные кольца, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон (предварительно установлен), 1 x осушитель |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 37,6 мм (1,48 дюйма) |
| Высота | 131,7 мм (5,19 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
Augvape FOXY ONE 120 Вт Mod Характеристики:
Размеры: 86 мм х 37,7 мм х 26 мм
Питание от одной батареи 20700/21700 (не входит в комплект).
Дополнительная батарея 18650 (входит в комплект поставки)
Диапазон выходной мощности 21700: 5 ~ 120 Вт
Диапазон выходной мощности 18650: 5 ~ 80 Вт
Диапазон выходного напряжения: 0,5 ~ 6,8 В
Диапазон сопротивления: 0,05 ~ 3,0 Ом
Фольксваген/ВВ Mod е
Обход Mod e
Конструкция шасси из цинкового сплава
Интуитивно понятная кнопка стрельбы
0,69-дюймовый OLED-экран
Две кнопки регулировки
Магнитная дверца батарейного отсека
Порт типа C
Augvape Характеристики бака INTAKE Sub-Ohm:
Сотрудничество с Майком Vape s
Диаметр 25 мм
5 мл пузырькового стекла
Прямой стакан 3,5 мл
Армирование стеклом Pyrex
Резьбовая верхняя система заполнения
Превосходная конструкция резервуара из нержавеющей стали 304
Augvape ВХОД Mesh Coil Серия
0,15 Ом Mesh Coil
0,2 Ом Клэптон Mesh Coil
Установка катушки с прессовой посадкой
Верхнее кольцо управления воздушным потоком с двумя прорезями
Воздушный поток сверху вниз
Резьбовое соединение 510
810 Дрип тип с широким отверстием
