| Color: |
Plata + cuero negro
Plata + cuero negro
Negro + cuero verde
Negro + cuero verde
Bronce + cuero marrón
Bronce + cuero marrón
Cuero con patrón de cobre y madera.
Cuero con patrón de cobre y madera.
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Augvape Kit de inicio VW FOXY ONE de 120 W, 5~120 W, 5,0 ml/3,5 ml, 1 x 20700/21700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58943 58942 58941 58940
Augvape
Augvape El tanque INTAKE Sub Ohm viene con la nueva e innovadora bobina de malla INTAKE hecha de súper SS 890L con más resistencia a la oxidación y la corrosión. Estas resistencias tienen una vida útil más larga que las resistencias de malla normales, lo que le brinda una experiencia de vapeo duradera. Augvape El tanque Sub Ohm de ADMISIÓN viene con una gran capacidad de jugo electrónico de 3,5 ml / 5 ml y admite un sistema de llenado superior, que es fácil de llenar.
| Marca | Augvape |
| Mod el | astuto uno |
| Color | Plata + cuero negro, negro + cuero verde, bronce + cuero marrón, cobre + cuero con patrón de madera |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 20700/21700/18650 |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 5~120W |
| Mostrar | OLED de 0,69'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x FOXY ONE MOD , 1 x tanque sub ohm de INTAKE, 1 x vidrio de burbujas, 1 x bobina INTAKE Super SS 890L (preinstalada), 1 x cable tipo C, 3 x juntas tóricas, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía (preinstalada), 1 x desecante |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 37,6 mm (1,48 pulgadas) |
| Altura | 131,7 mm (5,19 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
Augvape Caja FOXY ONE 120W Mod Características:
Dimensiones: 86 mm x 37,7 mm x 26 mm
Alimentado por una sola batería 20700/21700 (no incluida)
Batería 18650 opcional (funda de batería incluida)
Rango de potencia de salida 21700: 5~120W
Rango de potencia de salida 18650: 5~80W
Rango de salida de voltaje: 0,5 ~ 6,8 V
Rango de resistencia: 0,05 ~ 3,0 ohmios
VW/VV Mod mi
Omitir Mod e
Construcción de chasis de aleación de zinc
Botón de disparo intuitivo
Pantalla OLED de 0,69'
Dos botones de ajuste
Puerta de batería magnética
Puerto tipo C
Augvape ADMISIÓN Características del tanque Sub-Ohm:
Colaboración con Mike Vape s
25 mm de diámetro
Vaso de burbujas de 5 ml.
Vaso recto de 3,5 ml.
Refuerzo de vidrio Pyrex
Sistema de llenado superior roscado
Construcción superior del tanque de acero inoxidable 304
Augvape ADMISIÓN Mesh Coil Serie
0,15 ohmios Mesh Coil
Clapton de 0,2 ohmios Mesh Coil
Instalación de la bobina de ajuste a presión
Anillo de control de flujo de aire superior con doble ranura
Flujo de aire de arriba a abajo
Conexión roscada 510
Punta de goteo de diámetro ancho 810
