| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Augvape FOXY ONE 120W VW スターターキット、5~120W、5.0ml / 3.5ml、1 x 20700 / 21700 / 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58943 58942 58941 58940
Augvape
Augvape INTAKE サブオームタンクには、酸化や腐食に対する耐性が高いスーパー SS 890L 製の INTAKE の新しい革新的なメッシュコイルが付属しています。これらのコイルは通常のメッシュ コイルよりも寿命が長く、持続的な VAPE 体験をもたらします。 Augvape INTAKE サブオームタンクには 3.5 ml / 5 ml の E ジュース容量があり、上部充填システムをサポートしているため、充填が簡単です。
| ブランド | Augvape |
| Modエル | フォクシーワン |
| 色 | シルバー+ブラックレザー、ブラック+グリーンレザー、ガンメタル+ブラウンレザー、銅+ウッドパターンレザー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 20700 / 21700 / 18650 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | はい |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~120W |
| 画面 | 0.69インチOLED |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x FOXY ONE MOD 、1 x INTAKE サブオームタンク、1 x バブルグラス、1 x INTAKE Super SS 890L コイル (装着済み)、1 x Type-C ケーブル、3 x O リング、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 (装着済み)、1 x 乾燥剤 |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 37.6mm (1.48インチ) |
| 身長 | 131.7mm (5.19インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
Augvape FOXY ONE 120W ボックスMod特徴:
寸法: 86mm x 37.7mm x 26mm
単一の 20700/21700 バッテリーで駆動 (別売り)
オプションの 18650 バッテリー (付属のバッテリースリーブ)
ワット数出力範囲 21700: 5~120W
ワット数出力範囲 18650: 5~80W
電圧出力範囲: 0.5~6.8V
抵抗範囲: 0.05~3.0オーム
VW/VV Mod e
バイパスMod e
亜鉛合金シャーシ構造
直感的な発射ボタン
0.69インチOLEDディスプレイ画面
2つの調整ボタン
磁気バッテリードア
Type-Cポート
Augvape吸気サブオームタンクの特徴:
Mike Vapeとのコラボレーション
直径25mm
5mLバブルグラス
3.5mLストレートグラス
パイレックスガラス強化材
スレッドトップフィルシステム
優れた 304 ステンレス鋼タンク構造
Augvape摂取量Mesh Coilシリーズ
0.15Ω Mesh Coil
0.2Ω クラプトンMesh Coil
圧入コイルの取り付け
デュアルスロットトップエアフローコントロールリング
上から下へのエアフロー
ネジ付き 510 接続
810ワイドボアドリップチップ
