| 色: |
ブラック-56718
ブラック-56718
シルバー-56717
シルバー-56717
ガンメタル-56716
ガンメタル-56716
レッド-56715
レッド-56715
グリーン-57793
グリーン-57793
パープル-57794
パープル-57794
ブルー-57795
ブルー-57795
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Augvape DRUGA 2 BF RDA再構築可能ドリッピングVapeアトマイザー、アルミニウム + SS、直径 24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57795 57794 57793 56715 56716 56717 56718
Augvape
| ブランド | Augvape |
| Modエル | ドルーガ2 |
| 色 | ブルー、パープル、グリーン、レッド、ガンメタル、シルバー、ブラック |
| 材料 | アルミニウム + ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Druga 2 RDA 、1 x BF Squonk ピン、3 x シリコン O リング |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 39mm (1.54インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
510 スレッド接続 - 金メッキコンタクトピン
ディープジュースウェル
優れた 304 ステンレススチール構造
アップグレードされたクランプスナッグシステム
金メッキビルドデッキポスト
シングルまたはデュアルコイル構成
PEEK インシュレーター
デュアルセクションエアフローコントロール トップキャップ
810 ワイドボアドリップチップ
金メッキ BF スコンクピン
直径: 24mm