| Cor: |
Preto-56718
Preto-56718
Prata-56717
Prata-56717
Arma Metal-56716
Arma Metal-56716
Vermelho-56715
Vermelho-56715
Verde-57793
Verde-57793
Roxo-57794
Roxo-57794
Azul-57795
Azul-57795
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Augvape DRUGA 2 BF RDA Gotejamento reconstruível Vape Atomizador, alumínio + SS, 24 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57795 57794 57793 56715 56716 56717 56718
Augvape
| Marca | Augvape |
| Mod el | DROGA 2 |
| Cor | Azul, Roxo, Verde, Vermelho, Gun Metal, Prata, Preto |
| Material | Alumínio + Aço Inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Druga 2 RDA , 1 x pino BF Squonk, 3 x anéis de vedação de silicone |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510 - Pino de contato banhado a ouro
Poços de suco profundos
Construção superior em aço inoxidável 304
Sistema de trava de braçadeira atualizado
Postes de deck de construção banhados a ouro
Configuração de bobina única ou dupla
Isolador PEEK
Tampa superior de controle de fluxo de ar de seção dupla
810 Ponta de gotejamento de diâmetro largo
BF banhado a ouro
Diâmetro do pino Squonk: 24 mm