| Farbe: |
Schwarz-56718
Schwarz-56718
Silber-56717
Silber-56717
Gun Metal-56716
Gun Metal-56716
Rot-56715
Rot-56715
Grün-57793
Grün-57793
Lila-57794
Lila-57794
Blau-57795
Blau-57795
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Augvape DRUGA 2 BF RDA wiederaufbaubarer Dripping Vape Zerstäuber, Aluminium + Edelstahl, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57795 57794 57793 56715 56716 56717 56718
Augvape
| Marke | Augvape |
| Mod el | DRUGA 2 |
| Farbe | Blau, Lila, Grün, Rot, Gun Metal, Silber, Schwarz |
| Material | Aluminium + Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Druga 2 RDA , 1 x BF Squonk Pin, 3 x Silikon-O-Ringe |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen:
-Gewindeanschluss – vergoldeter Kontaktstift
Wells
Edelstahlkonstruktion
Hochwertige
.
304
Juice
.
510
-
Tiefe