| Цвет: |
Черный-56718
Черный-56718
Серебро-56717
Серебро-56717
Gun Metal-56716
Gun Metal-56716
Красный-56715
Красный-56715
Зеленый-57793
Зеленый-57793
Фиолетовый-57794
Фиолетовый-57794
Синий-57795
Синий-57795
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Augvape DRUGA 2 BF RDA Восстанавливаемый капающий Vape распылитель, алюминий + нержавеющая сталь, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57795 57794 57793 56715 56716 56717 56718
Augvape
| Бренд | Augvape |
| Mod эл | ДРУГА 2 |
| Цвет | Синий, фиолетовый, зеленый, красный, бронзовый, серебристый, черный |
| Материал | Алюминий + нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x Druga 2 RDA , 1 x штифт BF Squonk, 3 x силиконовые уплотнительные кольца |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510 — позолоченный контактный штифт
Отверстия для глубокого сока. Улучшенная
конструкция из нержавеющей стали 304.
Модернизированная система зажимов.
Позолоченные опоры строительной колоды.
Конфигурация с одной или двумя катушками.
Изолятор из полиэфиркетона (PEEK)
Двойная секция для контроля воздушного потока. Верхняя крышка.
810 Широкий капельный наконечник.
Позолоченный штифт BF Squonk.
Диаметр штифта: 24 мм.