| Color: |
Negro-56718
Negro-56718
Plata-56717
Plata-56717
Pistola de metal-56716
Pistola de metal-56716
Rojo-56715
Rojo-56715
Verde-57793
Verde-57793
Púrpura-57794
Púrpura-57794
Azul-57795
Azul-57795
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Augvape DRUGA 2 BF RDA Goteo reconstruible Vape Atomizador, Aluminio + SS, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57795 57794 57793 56715 56716 56717 56718
Augvape
| Marca | Augvape |
| Mod el | DROGA 2 |
| Color | Azul, Púrpura, Verde, Rojo, Gun Metal, Plata, Negro |
| Material | Aluminio + Acero Inoxidable |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Druga 2 RDA , 1 x pin BF Squonk, 3 x juntas tóricas de silicona |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510 - Pin de contacto chapado en oro
Pozos de jugo profundos
Construcción superior de acero inoxidable 304
Sistema de enganche de abrazadera mejorado
Postes de plataforma de construcción chapados en oro
Configuración de bobina simple o doble
Aislante PEEK
Control de flujo de aire de doble sección Tapa superior
Punta de goteo de diámetro ancho 810
Pin Squonk BF chapado en oro
Diámetro: 24 mm