| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のAugvapeインテークデュアルRTA再構築可能なタンク アトマイザー - ステンレススチール、SS、4.2ml / 5.8ml、直径 26mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
51304
Augvape
| ブランド | Augvape |
| Modエル | インテークデュアル |
| 色 | ステンレス鋼 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 4.2ml / 5.8ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x インテークデュアルRTA 、1 x バブルガラス、4 x 六角ネジ、1 x 六角レンチ、2 x コットン、2 x 既成コイル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書、1 x コイル切断用ツール |
| 重さ | 65g (2.29オンス) |
| 直径 | 26mm (1.02インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 52mm (2.05インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
材質: ステンレススチール
直径: 26mm
ジュース容量: 4.2ml (ストレートグラス) / 5.8ml (バブルグラス)
デュアルコイル
漏れ防止設計
トップリフィル
上から横へのエアフロー
構築が非常に簡単