| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Augvape Intake Dual RTA Atomizador de tanque reconstruível - aço inoxidável, SS, 4,2 ml / 5,8 ml, 26 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51304
Augvape
| Marca | Augvape |
| Mod ele | Entrada Dupla |
| Cor | Aço inoxidável |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Capacidade | 4,2ml/5,8ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x entrada dupla RTA , 1 x vidro bolha, 4 x parafusos allen, 1 x chave allen, 2 x algodão, 2 x bobinas pré-fabricadas, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x ferramenta para corte de bobina |
| Peso | 65g (2,29 onças) |
| Diâmetro | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Material: Aço Inoxidável
Diâmetro: 26 mm
Capacidade de suco: 4,2 ml (vidro reto) / 5,8 ml (vidro bolha)
Bobinas duplas
Design à prova de vazamentos
Recarga superior
Fluxo de ar superior a lateral
Super fácil de construir