| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Augvape Intake Dual RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Acier inoxydable, SS, 4,2 ml / 5,8 ml, diamètre 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51304
Augvape
| Marque | Augvape |
| Mod le | Admission double |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Capacité | 4,2 ml / 5,8 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Intake Dual RTA , 1 x verre à bulles, 4 x vis Allen, 1 x clé Allen, 2 x coton, 2 x bobines préfabriquées, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x outil pour couper la bobine |
| Poids | 65g (2,29 onces) |
| Diamètre | 26 mm (1,02 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Plus d'informations
Matériau : Acier inoxydable
Diamètre : 26 mm
Capacité de jus : 4,2 ml (verre droit) / 5,8 ml (verre à bulles)
étanche à deux bobines
Conception
Remplissage par le haut
Flux d'air de haut en bas
Super facile à construire