| Colore: |
Argento + Pelle Nera
Argento + Pelle Nera
Pelle nera + verde
Pelle nera + verde
Canna di fucile + pelle marrone
Canna di fucile + pelle marrone
Pelle con motivo rame + legno
Pelle con motivo rame + legno
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Augvape Starter kit VW FOXY ONE da 120 W, 5~120 W, 5,0 ml/3,5 ml, 1 x 20700/21700/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58943 58942 58941 58940
Augvape
Augvape INTAKE Sub Ohm Tank viene fornito con la nuova bobina in mesh innovativa INTAKE realizzata in super SS 890L con maggiore resistenza all'ossidazione e alla corrosione. Queste bobine hanno una durata maggiore rispetto alle normali bobine a rete, offrendoti un'esperienza di svapo duratura. Augvape INTAKE Sub Ohm Tank è dotato di una grande capacità di E-juice da 3,5 ml / 5 ml e supporta il sistema di riempimento superiore, che è facile da riempire.
| Marca | Augvape |
| Mod el | Foxy One |
| Colore | Argento + pelle nera, pelle nera + verde, canna di fucile + pelle marrone, pelle con motivo rame + legno |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 20700 / 21700 / 18650 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~120W |
| Display | OLED da 0,69'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x FOXY ONE MOD , 1 x serbatoio sub ohm INTAKE, 1 x Bubble Glass, 1 x bobina INTAKE Super SS 890L (preinstallata), 1 x cavo di tipo C, 3 x O-ring, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia (preinstallata), 1 x essiccante |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 37,6 mm (1,48 pollici) |
| Altezza | 131,7 mm (5,19 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Augvape FOXY ONE 120W Box Mod Caratteristiche:
Dimensioni: 86 mm x 37,7 mm x 26 mm
Alimentato da una singola batteria 20700/21700 (non inclusa)
Batteria 18650 opzionale (custodia per batteria inclusa)
Intervallo di potenza in uscita 21700: 5~120 W
Intervallo di potenza in uscita 18650: 5 ~ 80 W
Intervallo di uscita della tensione: 0,5 ~ 6,8 V
Intervallo di resistenza: 0,05 ~ 3,0 ohm
VW/VV Mod es
Esclusione Mod e
Costruzione del telaio in lega di zinco
Pulsante di accensione intuitivo
Schermo OLED da 0,69 '.
Due pulsanti di regolazione
Sportello batteria magnetico
Porta di tipo C
Augvape Caratteristiche del serbatoio sub-ohm ASPIRAZIONE:
Collaborazione con Mike Vape s
Diametro 25 mm
Vetro a bolle da 5 ml
Vetro dritto da 3,5 ml
Rinforzo in vetro Pyrex
Sistema di riempimento superiore filettato
Costruzione del serbatoio in acciaio inossidabile 304 di qualità superiore
Augvape ASPIRAZIONE Mesh Coil Serie
0,15ohm Mesh Coil
Clapton da 0,2ohm Mesh Coil
Installazione della bobina a pressione
Anello di controllo del flusso d'aria superiore a doppia fessura
Flusso d'aria dall'alto verso il basso
Connessione filettata 510
810 Drip Tip a foro largo
