| Цвет: |
Черное углеродное волокно-54241
Черное углеродное волокно-54241
Красный + черный кожаный-54240
Красный + черный кожаный-54240
Дерево-54239
Дерево-54239
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Augvape Narada Pro 30 Вт VW Pod System Vape Стартовый комплект MTL / DL, 5–30 Вт, 3,7 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54241
Augvape
| Бренд | Augvape |
| Цвет | Черное углеродное волокно, красный + черная кожа, дерево |
| Mod эл | Нарада Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Выходная мощность | 5~30 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор Narada Pro, 1 пустой картридж, 1 катушка 1,0 Ом только для жидкости MTL, 1 х 0,4 Ом Mesh Coil , 1 кабель USB-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 95 г (3,35 унции) |
| Глубина | 40 мм (1,57 дюйма) |
| Высота | 82 мм (3,23 дюйма) |
| Ширина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размер: 82 мм (В) x 40 мм (Ш) x 19 мм (Г)
Материал: цинковый сплав + PCTG
Диапазон мощности: 5 ~ 30 Вт
Емкость капсулы: 3,7 мл
Наполнение: боковое заполнение
Сопротивление катушки: 1,0 Ом Катушка только для жидкости MTL, 0,4 Ом Mesh Coil
Порт зарядки: порт USB Type-C
Ток зарядки: 2 А
Время зарядки: 25 минут (Доступно при мощности 80 %)
Удобство для карманного использования — маленький, компактный, легкий.
Диапазон выходной мощности 5–30 Вт. Регулируемый диапазон, лучше соответствует вашим вкусовым предпочтениям.
Зарядка через USB Type-C: 25 минут для достижения 80 % заряда.
Режимы TC и VV работоспособны после обновления прошивки;
Оснащен OLED-экраном сверху, показывает подробные рабочие данные.
Капсула емкостью 3,7 мл с боковой заправкой.
Две сменные катушки для вейперов MTL и DL.