| Farbe: |
Schwarze Kohlefaser-54241
Schwarze Kohlefaser-54241
Rotes + schwarzes Leder-54240
Rotes + schwarzes Leder-54240
Holz-54239
Holz-54239
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Augvape Narada Pro 30W VW Pod System Vape MTL/DL Starter Kit, 5~30W, 3,7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54241
Augvape
| Marke | Augvape |
| Farbe | Schwarze Kohlefaser, rotes + schwarzes Leder, Holz |
| Mod el | Narada Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Leistungsabgabe | 5~30W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Narada Pro-Akku, 1 x leere Kartusche, 1 x 1,0-Ohm-Spule nur für MTL-Flüssigkeit, 1 x 0,4-Ohm Mesh Coil , 1 x USB-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 95 g (3,35 Unzen) |
| Tiefe | 40 mm (1,57 Zoll) |
| Höhe | 82 mm (3,23 Zoll) |
| Breite | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 82 mm (H) x 40 mm (B) x 19 mm (T)
Material: Zinklegierung + PCTG
Leistungsbereich: 5 ~ 30 W
Pod-Kapazität: 3,7 ml
Füllung: Seitenfüllung
Spulenwiderstand: 1,0 Ohm Spule nur für MTL-Flüssigkeit, 0,4 Ohm Mesh Coil
Ladeanschluss: USB-Typ-C-Anschluss
Ladestrom: 2 A
Ladezeit: 25 Min. (Verfügbar für 80 % Leistung)
Tasche Freundlich – Klein, kompakt, leicht.
Leistungsbereich von 5 bis 30 W einstellbar, besser an Ihren Geschmack anpassbar.
Aufladen über USB Typ C: 25 Minuten, um 80 % der Ladung zu erreichen.
TC- und VV-Modi sind nach der Aktualisierung der Firmware funktionsfähig;
Ausgestattet mit einem OLED-Bildschirm auf der Oberseite, der Ihnen die detaillierten Betriebsdaten anzeigt.
3,7-ml-Pod mit seitlichem Fülldesign.
Zwei austauschbare Spulen für MTL- und DL-Dampfer