Tangki sub ohm Geek Vape Cerberus asli dioptimalkan oleh koil Super Mesh terbaik yang memaksimalkan luas permukaan kontak pemanasan untuk memberikan rasa maksimal dan produksi uap besar. Super Mesh Coil juga kompatibel dengan tangki Aero Mesh. Tangki dilengkapi dengan diameter 27mm dan kapasitas jus 4ml.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Geekvape Alat Penyemprot Tangki Cerberus 5.5ml Baja Tahan Karat, Diameter 27mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Geekvape |
| Mod gambar | Cerberus |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Tangki Cerberus, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 27mm (1,06 inci) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 51mm (2,01 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Informasi lebih lanjut
Diameter: 27mm;
Kapasitas: 4ml;
Kompatibel dengan koil Super Mesh X1: KA1, 0,2ohm;
Rasa maksimal dan produksi uap besar;
Konstruksi baja tahan karat;
Koneksi ulir 510