本物の Geek Vape Cerberus サブオーム タンクは、最大のフレーバーと大量の蒸気生成を提供するために、加熱接触表面積を最大化する究極のスーパー メッシュ コイルによって最適化されています。 Super Mesh Coilはエアロメッシュタンクにも対応しています。タンクの直径は27mm、ジュースの容量は4mlです。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のGeekvapeケルベロス タンク アトマイザー 5.5ml ステンレススチール、直径 27mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Geekvape |
| Modエル | ケルベロス |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1×ケルベロスタンク、1×アクセサリーバッグ |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 27mm (1.06インチ) |
| 深さ | 27mm (1.06インチ) |
| 身長 | 51mm (2.01インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
詳細情報
直径: 27mm;
容量: 4ml。
スーパーメッシュX1コイルと互換性があります: KA1、0.2オーム;
最大限の風味と大量の蒸気生成。
ステンレス鋼構造。
510 ねじ接続