| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Комплект Authentic Geek Vape Obelisk 200 VW Vape Box Mod — синий, VW 5–200 Вт, 2 x 18650, 5,5 мл, 0,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Емкость бака Obelisk составляет 5,5 мл, он спроектирован так, чтобы в полной мере использовать преимущества конструкции замка с защитой от детей и простой операции заполнения бака сверху. Система нижнего обдува, оснащенная катушкой Geek Vape Z Series, позволяет Obelisk 200 усиливать вкус и легко создавать большие облака, что делает его таким же мощным, как и портативным.
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 31 июля 2021 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Geekvape |
| Mod эл | Обелиск 200 |
| Цвет | Синий |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминий |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Obelisk 200, 1 резервуар Obelisk (5,5 мл), 2 катушки серии Z (предварительно установлены) |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 48,5 мм (1,91 дюйма) |
| Высота | 82 мм (3,23 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Размер Mod : 82 x 48,5 x 26 мм
Аккумулятор: две батареи 18650 (не входят в комплект)
Диапазон выходной мощности: 5–200 Вт
Экран: цветной TFT-дисплей 0,96 дюйма
Температурный диапазон: 200–600 футов F/100–315 градусов
Рабочая температура: -10–60 градусов
Диапазон сопротивления: 0,05–3,0 Ом
Самая длинная выходная мощность/ Время парения: 10 с.
Напряжение зарядки: USB Type-C, 5 В / 2 А.
Емкость резервуара Obelisk: 5,5 мл.
Диаметр резервуара Obelisk: 25 мм.
Сопротивление: сетчатая катушка Z 0,2 (предустановленная 0,2 Ом, 70 ~ 80 Вт); Сетчатая катушка Z 0,4 (0,4 Ом, 50–60 Вт)
Наконечник для капель: сменный наконечник для капель 810
Самый маленький мод с двумя батареями
Алюминиевый корпус, обработанный на станке с ЧПУ
Выходная мощность до 200 Вт
Магнитная крышка аккумулятора с дизайном CMF
Дизайн верхней части резервуара Obelisk
Совместимость с катушкой серии Geekvape Z
Резервуар с защитой от детей
