| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Geek Vape Griffin 25 6ml RTA Atomizzatore con serbatoio ricostruibile in acciaio inossidabile + vetro, diametro 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Geekvape |
| Colore | Nero |
| Mod el | Grifone 25 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 6,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 25 mm (0,98 pollici) |
| Profondità | 25 mm (0,98 pollici) |
| Altezza | 48,5 mm (1,91 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Connessione filettata 510;
Serbatoio di vetro;
Capacità del succo: 6 ml;
Disponibile per bobina singola o doppia;
Blocco in ceramica per costruzione a bobina singola;
Altezza punta a goccia: 10 mm;
Larghezza camino: 7,5 mm;
Flusso d'aria: flusso d'aria inferiore;
Diametro: 25 mm